Notre équipe

Partager cette page :

Direction

Bousnane2Abdelkader Bousnane
Directeur

 

 

 

Communication

aurelie_belliartAurélie Belliart
Chargée de communication et promotion
03 21 63 15 07
abelliart@aditec.org

 

Peggy2Peggy Detappe
Responsable administratif et financier
03 21 63 15 10
pdetappe@aditec.org

Assistance et conseils aux entreprises

Spécialistes de l’accompagnement stratégique de projets, les chargés d’affaires vous aideront à définir des pistes de développement et à mettre en œuvre vos projets de développement.

DelforgeNathalie Delforge
Chargée d’affaires
03 21 63 15 04
ndelforge@aditec.org

 

 

EripretNathalie Morel
Chargée d’affaires
03 21 63 15 01
nmorel@aditec.org

 

 

KN1 (1)Karim Neghli
Chargé d’affaires
03 21 63 15 09
kneghli@aditec.org

 

 

Cecile4Cécile Carlier
Chargée de projet
03 21 63 15 03
ccarlier@aditec.org

peira-l3Laurène Pereira
Chargée d’affaires
03 21 63 15 01
lpereira@aditec.org

 

 

SelliezYves Selliez-Vandernotte
Chargé d’affaires
03 21 63 15 06
yselliez@aditec.org

 


Luczak
Pascaline Luczak
Assistante chargés d’affaires
03 21 63 15 15
pluczak@aditec.org